(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Поиск потерянных драгоценностей в песке и под водой, Днепр.

Лето в разгаре, все мы в свободную минуту едем на море, природу, дачу, поближе к воде. И тут проблема. Играя волейбол на пляже слетает с руки золотая обручка с брильянтами. Жена и так недовольна, что я с девушками играл в волейбол, а тут ещё такое несчастье. Это точно, по мнению жены, знак нехороший предвещающий развод…

Поиск Голубые озёра

Что делать если утеряно золото в воде или на пляже?

Скорее звонить мне по тел. 096-226-5555 или 066-0290-555 Юрий и uk.dp.ua мой сайт.

Я с восьмилетним стажем поисковик, который в свободное время профессионально этим занимаюсь.

Почему срочно звонить?  А потому, что в Днепропетровске я знаю 8 человек с подводными металлоискателями, а по сущности их больше.  По суше их тысячи.  За восемь лет насобирал я серебра больше килограмма и золотишка тоже чуток есть ;)  Не вы один теряете. А прочёсываются пляжи по несколько раз в неделю. И таки находят золотые украшения, только отдать некому;( приходиться нести в ломбард.

Я предлагаю найти ваше украшение, если оно стоящее.

Конечно, вы правы, я заработаю на этом, но и вы меньше потеряете. Стоимость металоискателя подводного более 1000 дол, а стоимость комплекта дайверского снаряжения 5000 тоже зелёных.

Три часа моего поиска Вам сразу обойдутся 50 долларов по курсу Приват банка. Вне зависимости от результатов поиска.Курс смотри на сайте справа. Если это в черте Днепропетровска или пригороде. Если дальше то бензин заправьте и поедем, или отвезите меня туда и назад.  Это поиск по суше и по плечи в воде.

При успешной находке мною Вашего украшения вы дадите мне всего 100 дол и я верну вам ваше золото.

Найденное мною но не Ваше, я оставляю себе как вознаграждение посланное Богом за мои труды и желание помочь Вам.

Если искать надо под водой с аквалангом, то час поиска стоит 50 дол. А при успешной находке 250 дол.  Глубина поиска до 15 метров, после пятнадцати цены удваиваются.

Под водой поиск с металоискателём более сложный по таким причинам.

  1. Ориентироваться под водой очень сложно и только по компасу или шнуру.
  2. Звук от металлодетектора под водой меняется с глубиной, непривычно.
  3. Держать плавучесть, чтоб меньше намутить.
  4. Не всегда возможно, а только когда есть видимость
  5. Ограничено по времени, запасом воздуха или нитрокса.

 найти кольцо потеряное на пляже Днепр, найти в воде цепочку, найти ценное украшение под водой, поиск драг металлов металодетектором, поиск за деньги потеряшек, найти обручку потеряную на отдыхе, поиск с миноискателём, найти золото металоискателём, помощь в находке потеряного украшения Днепр.

Но тем немение, я десяток изделий нашёл именно с аквалангами. Пару лет назад отдал банкиру браслет, который тот потерял на крещенские морозы в Новомосковске. На форумах я даже читал благодарные строки от него.

Пару заказных находок было на голубых озерах.

Одну цепь с распятием нашёл «братану» возле пирса в Евпатории

Одна серьга в навозе в частном доме в Иларионова.

Завтра в 5 утра буду нырять на 1 победе где воднолыжный стадион за кольцом с брильянтами женским. (Очень много илла, не нашол)

Потом еду человеку помогу в Губинихе найти перстень. Он через знакомых в Киеве и Запорожье нашёл меня здесь, благодаря ему и родилась эта статья. Для ускорения поиска меня на необьятных просторах интернета.. Что увеличивает шансы возврата имущества.

Хорошо что заказчик взял похожее кольцо жены (ускорило поиск в воде). Кольцо с белого золота и усеяно брилянтами звенело как язычок от пивной банки. Через пол часа он радостно сообщал по телефону друзьям и жене , что кольцо нашлось. А я с радостью перещитывал портреты Шевченка:)

Я беру за это денег, а поэтому клянусь при нахождении ее вернуть владельцу.

С уважением Юрий- подводный поисковик.

22.10.2016г. Девушка Юля с Правды гуляла с ребёнком в парке Глобы. Прохладно а ребёнок на горках ездил. Потом заметила, что нет кольца венчального, а вокруг песка уйма... Муж не ростерялся, нашол меня в инете, позвонил, а вот не задача у меня металлоискатель в ремонте. Я нашол приятеля, уговорил его сомной поехать и помочь " моей тёске". Родная сестра Ольга РРР не выговаривала 4 года- вот и я был у неё Юля.

Нашли за 3 минуты, девушка по Приват 24 скинула денег мне на карту и счастливая ушла домой.

02/03/2018г.  Снега навалило и проблем добавило, но мы их решили.

На днях помог двум людям найти потеряное.
Алекс с частного дома на Правде упал поскользнувшись, а когда отрушивал снег с колен слетела обручка аж 15 грам золота. Искали с женой самостоятельно целую ночь, не нашли.
Нашли в планшете объявление моё на ОЛХ, мол предоставляю услуги по поиску за денюжки. Позвонили, я приехал, колечко нашлось. Люди остались очень довольны.

На второй день звонят за потерянные ключи от Рено Логан. Занесло врача окулиста с 15 больницы, за городом в кювет. А пока машину вытаскивали пожарники, с кармана вывалились ключи с брелком от сигнализации. Самостоятельные поиски к потеряшке не привели. Позвонили, отвезли и через 10 минут ключи у счастливого хозяина. Беда по заду, впереди 8 Марта, надо готовиться.
С праздником Вас любимые, красивые девчульки.

Первые числа августа 2019г. Парень Сергей с дачных участков за Сурско-Литовским ловит карасиков с личного пирса на даче. Тут солнышко сильно греет, решил окунуться. Так главное смотрел перед этим цепь с крестиком на предмет целостности и  надёжности, всё было прочно и не перетёрто. Прямо с пирса сеганул в воду. А через три минуты вылез из воды счастливый от плавания, но ощутил, что цепочка не болтается больше на груди.

Искал самодельными приспособами и граблями целую неделю. При помощи друзей и сам. На нервах и от холодной воды аж заболел.

Найдя мой телефон в инете, позвонил мне и договорился на время когда приедет за мной и оборудованием для подводного поиска. Так как там была видимость под водой равна нулю, акваланги брать не стали. Взял я подводный металлоискатель и грабли специальные, для поиска цепей. Под пирсом много металомусора и ракушек с болотом, что сильно затрудняло поиски. Но все очень обрадовались, когда я достал цель из болота. Она достаточно увесистая и красивая. А слелела при стрыбке в воду через голову, не ростегнувшись и не порвавшись. Не зря были потрачены время и нервы.

10.11,2020. Звонок в обеднее время. Мужчина просит помощь в поиске смартфона Айфон 12 про, который два дня назад потерял в речке Самара на Обуховке. Я соглашаюсь отыскать смартфон под водой.

На следующее утро приехало мицубиши за мной. Загрузили акваланг и металоискатель и в путь. Через час перед нами песчаный пляж примерно 100м.кв и пирс в воду. Когда семейные пары отобедали, решили побегать за мячом (играя в футбол) Мяч укотился в речку. Ребята с пирса бросая палки спробовали безуспешно вернуть мяч к берегу, но тот уплыл по течению.Через десять минут обнаружилась пропажа Айфона. Который сын батьке подарил неделю назадна в  день рождение и  стоил он 41 000 грн (1460 дол. модель поступила в продажу месяц назад) 

Взяли фонарики и пошли искать по пляжу в надежде, что тот выпал из кармана при игре в мяч, хотя на звонки тот уже неотвечал. Так как все свои и украсть никто не должен был, поняли что смартфон гдето в реке.

Слава Богу река с песчаным берегом а не илом по колено. Погрузившись с аквалангом и металоискателем в воду, начал поиск вокруг пирса. Хоть и видимость в воде была маленькой, всего 50 см, но пытался поймать рукой цветную цель на которую указывал МД.. Через пол часа я таки достал телефон с глубины 1,5 метра, на который позвонил сын хозяина, увидев его в сети. 

Самое приятное в этих историях даже не получение ста доларов за поиски Айфона 12 про,  а тот момент когда передаёш его в руки владельцу. Эти радостные выкрики и спешные звонки родне с новостью о находке. Такие эмоции добавляют мне сил и заряда на несколько дней в обычной жизни, в которой я професионально устанавливаю и продаю кондиционеры.

25.05.21г. Возле ресторана Поплавок по левую строну, строится платная зона отдыха с кафетерием и купелью. Для розметки и росчистки дна речки пригласили меня. При помощи лодки, а также подводного снаряжения, было исследовано дно предстоящего пляжа.Очищенно от колёс и битых бутылок, а также большей части водорослей. Розмечены глубины и спланированно ростяжку тканевых бортов басейна.

В ближайшее время получен заказ на проведения подводных работ в районе нового парка по набережной в раёне Восхода.

08.06.21г. Перезвонил Сергей (мой товарищ по бывшей работе) с просьбой спилить под водой железные трубы на глубине 3 метров которые мешают сделать заезд водному мотоцыклу в гараж. Раньше там был пирс, с росширением причала и гаража планируется пирс перенести на 5 метров дальше, а трубы торчат из воды. Вооружили меня ножовкой по металлу и за час подводной резки- все трубы были на суше.

26.06.21г. в обеденное время звонок с просьбой поискать утерянное обручальное колечко в Орловщине на пляже Турбазы Новомосковская.

27.06.21г. приезжаю на мотоцыкле с поисковым снаряжением в указанное мне место, встречает меня приятное семейство которое на днях расписалось и отмечает событие отдыхом на природе. Стандартная ситуация. Колечко новое и увесистое 5,3 грамма слетело с руки молодожона во время плюсканий с дочкой в реке. Поиск оказался трудным. Очень замусорено дно пляжа. Жмени монет, крышек, язычков от пива и бижутерии. Искал золотое кольцо по мелководью, заказчик говорил, что плавает плохо и не глубоко заходил в реку. После 3 часов поиска под грозой и ливнем, который начался сразу по приезду (розогнал людей с пляжа), на предельной глубине, что смог достать стоя (по подбородок) услышал сигнал 18 вди прибора Эквинокс 800- попалось колечко. Заказчики довольны, что вернули себе памятную вещь и оберег семейного очага, а я радовался за них и за перевод денежных средств мне на карточку. Помогайте друг-другу в сложных жизненных ситуациях и вам воздастся. Лето в разгаре друзья, звоните и вместе мы найдём!

01,08.21г. Звонит директор Юрий, воднолыжного комплекса на Победе-1. Спрашивает, занимаюсь ли я поиском с металлоискателём под водой.  И рассказывает историю. На День рождение заказали инструктора и покатушки на доске. Гостей предупредили чтобы они сняли все украшения. Но психолог Наташа проигнорировала просьбу инструктора, аргументом был тот факт, что она за 10 лет не снимался ни разу браслет Pandora.

Были падения , были  удачные с пробы проехаться на доске. Но на видео с телефона гостей видно как под конец покатушек исчезает браслет с руки. А на нём 15 подвесок стоимостью более 2000 грн каждая, да и память от любящего мужчины, ведь каждая весюлька была подарена в знамение определённого праздника…

Собрали оборудование, прибыли на место. Инструктор рассказал, что тут и камера Говпро и часы за штуку долларов тоже рядом оберегает вода.

Погружение и полное розачерование. Приходиться работать в полной темноте, даже мощный светодиодный фонарь светит не более 10 см. Один час времени проведённого поиска в пустую. Кроме мусора не найдено ничего ценного. Перенесли поиск на осень, вода отстоится и будет видимость до метра. Тогда и вернёмся к поискам.

Выполню и Вам подводные работы и поиски по Вашему желанию и моей возможности. Звоните- договоримся.

Желаю Вам не терять, а если и потеряли то вернуть памятную вещь.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.