(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Ремонт бойлеров в Днепропетровске и пригороде

ремонт бойлера днепропетровскНеотложный ремонт электрических накопительных водонагревателей бывает особенно востребован в сезон прекращения подачи горячего водоснабжения. Не стоит забывать и о загородных домах Днепропетровска, где накопительные бойлеры приобрели широкое распространение и используются круглый год. Как известно, горячая вода в помещении является неотъемлемой частью комфорта, гигиены и индивидуального микроклимата в доме. Именно поэтому, при любой поломке водонагревателя мы находимся в состоянии особого дискомфорта. Сразу остро встает проблема личной гигиены и уборки своего помещения. Опираясь на это, мы рады предоставить вам в полной мере качественный и недорогой ремонт водонагревателей в Днепропетровске и ближайшем пригороде.

Выполнить профессиональный ремонт бойлеров на дому не на столько легко, как может показаться с первого взгляда. Известные фирмы-производители электрических водонагревателей накопительного типа для бытового применения: AEG, Ariston, Atlantic, Atmor, Bosch, Electrolux, Gorenje, Polaris, Thermex и многие другие оснащают свои электроприборы сложной электроникой что, несомненно, усложняет проведение сервисных работ. В наши дни бойлеры приобретают растущую популярность, благодаря их надежности, безопасности использования в быту и богатому выбору баков нужного литража.

Долговечность прибора, в первую очередь, имеет прямую зависимость от правильного ввода в эксплуатацию. Ключевым моментом здесь является корректное подключение бойлера к электросети и водопроводу. Многие пренебрегают технически-правильной установкой бойлера, отсюда и начинают возникать незапланированные неполадки. При правильной установке водонагревателя рекомендуется использовать отдельную розетку с заземлением и устройство защитного отключения с током срабатывания 30 мА. Также не стоит пренебрегать установкой фильтров грубой очистки воды, что в сою очередь положительно скажется на эксплуатационных характеристиках нагревательного элемента и магниевого анода.

Квалифицированный ремонт водонагревателей на дому — задача компетентных специалистов!

Современные бойлеры хорошо зарекомендовали себя, как надежные, неприхотливые и долговечные бытовые приборы. Однако, забывать о своевременных профилактических мерах и правильных условиях эксплуатации лучше не стоит. Если планируется по окончании дачного сезона долгое время не пользоваться устройством, то настоятельно рекомендуется отключить бойлер от водопроводной магистрали и слить всю воду из бака. Особенно это касается неотапливаемых зимой помещений. При замерзании остатков воды в бойлере происходит разгерметизация внутреннего бака и нарушается его целостность.

Использование жесткой водопроводной воды провоцирует постепенное образование накипи на ТЭНе и известковых отложений на внутренней полости водонагревательного бачка. Отсюда следует, что профилактический ремонт водонагревателей заключается в полной разборке агрегата с последующей чисткой основных рабочих узлов от продуктов образования накипи. Мы способны в сжатые сроки провести полную и всестороннюю диагностику бойлера. После определения неисправности, мастер по ремонту водонагревателя предложит вам выбор оптимального и менее затратного способа восстановления былой работоспособности агрегата.

Заказывая срочный ремонт водонагревателя на дому у нас, вы получаете массу преимуществ по разумной стоимости:

  • оперативный визит мастера по указанному адресу;
  • комплекс диагностических мероприятий на дому;
  • выбор наиболее рационального способа ремонта бойлера на основании технической документации;
  • обязательный документ, подтверждающий гарантию на проделанные работы;
  • конкурентоспособные ценовые предложения;
  • скидки на применяемые расходные материалы;
  • обязательные рекомендации по правильному уходу и обслуживанию данной бытовой техники.

Разновидности качественного ремонта бойлеров в Днепропетровске и Пригороде

Как показывает практика, основным профилактическим мероприятием становится проверка целостности оболочки нагревательного элемента. Наиболее частыми дефектами бойлера становятся отсутствие нагрева воды, либо короткое замыкание при включении водонагревателя. Тот и другой примеры свидетельствуют о том, что с 99%-ной вероятностью требуется замена ТЭНа.

Тем не менее, существуют и другие разновидности ремонта электрических накопительных водонагревателей, в основе которых лежит замена нижеперечисленных ключевых узлов бойлера:

  • нагревательного элемента (ТЭНа);
  • магниевого анода;
  • предохранительного клапана;
  • платы управления;
  • терморегулятора;
  • термостата;
  • уплотнительных колец, прокладок, переходников.
  • Цена и подробности ремонта ЗДЕСЬ

Для реализации профессионального ремонта водонагревателя наши мастера применяют передовые методики обнаружения текущих неисправностей. Четко выполненная диагностика направляет действия мастера по пути максимально возможного снижения стоимости восстановления работоспособности бойлера, превращают недорогой ремонт водонагревателей в мимолетную легко устранимую неприятность для каждого из вас.

Ассортимент оригинальных деталей для бойлеров накопительного типа в наличии велик и разнообразен, поэтому процесс ремонта не затянется на долгое время. Одним словом, став свидетелем принципиально нового уровня сервисного обслуживания, вы не останетесь равнодушными к предлагаемым нами услугам по ремонту электрических водонагревателей в Днепропетровске, любой разновидности модели и рабочего объема.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.