(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Гарантийный ремонт, сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Днепропетровске и пригороде.

Гарантийный ремонт, сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Днепропетровске и пригороде.

Компания “Установка кондиционера” UK - предоставляет 1 год гарантии на кондиционеры, приобретенные у нас и установленные нашими специалистами. Более того, на кондиционеры HPC предлагается гарантия в 5 лет (по акции производителя). Одно из наиболее выгодных предложений для покупки кондиционера для дома и офиса. Кондиционер 9 модели стоит 4600 грн.

Вне зависимости от марки кондиционера гарантия на установку  1 год. Мы даем гарантии только на кондиционеры, монтажные работы которых производились нашими бригадами, так как качество монтажа существенно влияет на срок службы кондиционера. И именно поэтому мы советуем Вам купить кондиционер с установкой в одной и той же фирме, во избежание дальнейших проблем при гарантийном обслуживании. А также сократит время приезда ремонтников в жаркий сезон, при возникновении проблем. Вам не придётся больше суток сидеть в жаре.

Если Вы хотите, чтобы Ваш кондиционер прослужил Вам долго необходимо производить сервисное обслуживание кондиционера раз в год или хотя бы раз в два года. Кондиционер – сложное и чувствительное оборудование. Нужно периодически чистить фильтры и при необходимости заправлять кондиционер фреоном. В противном случае даже если он не испортится раньше времени, производительность сплит-системы все равно значительно упадет. А при эксплуатации кондиционера с неправильным давлением фреона (рекомендованным производителем), выходит из строя компрессор или срабатывает защита в более «умных» кондиционерах.

Опыт и профессионализм наших моньажников позволяет осуществлять качественный ремонт кондиционеров в Днепропетровске, а также сервисное обслуживание кондиционеров в Днепропетровске и пригороде..

Для консультации звоните в компанию “Установка кондиционера” по телефону +380962265555 или пишите нам  http://uk.dp.ua/feedback/


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.