(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Кабинет Маникюра на Победе-6 у мастера Марии Рахмановой.

Если Вы знаетесь в качестве маникюра и хотите увидеть качественную работу у себя на ногтиках, обращайтесь к моей жене Маше. Она с отличием закончила курсы маникюра и получила диплом.  Сейчас работает по адресу наб. Победы 134.

Сайт в разработке    www.lili.net.ua      

                                                                          06-777-03-063         Мария

Кабинет маникюра на Победе -6 Днепропетровск

Услуги LUX уровня по лояльным ценам . Инфляция за столом не происходит.

Мастер  с небольшим опытом около года, сделала пару сотен заказов. Не испорчена салоном. Зато старательно, аккуратно, может не много дольше, о чём заранее предупреждаю и прошу прощения.

Вы уйдете с классным маникюром. В данный момент, я работаю только в кабинете, для чего сделала удобное и комфортное место. Приобрела ходовой ассортимент лаков Коди и простых лаков. Множество подсобных жидкостей и предметов гигиены. Оценить рабочее место вы можете с видео или фотографий. Рабочий график я строю на основании Ваших звонков.  У меня есть девочки, которым удобнее всего обслуживаться в 7 утра до работы, есть и такие, которые не могут приехать раньше 20:00. И поэтому если Вам статус и занятость не позволяют приехать в обычное время, Вам будет приятно знать , что и у вас есть возможность и выбор. Дезинфикация – хлор дегидраторы и антисептики -100% фирменные и сертифицированные. Обязательная стерилизация всех инструментов в стерилизаторе при 250 градусах положенное время описанного в инструкции прибора- стерилизатора. Педикюр не только красота, но ещё комфорт и здоровье. Педикюр, выполненный профессионалом , устранит все проблемы Ваших ног .

Два набора фирменного инструмента позволяют применять для рук и ног разные инструменты.

Дни станут комфортными, ночи веселее ;)  Вы с удовольствием переобуетесь в открытые сандалики и почувствуйте ногами прохладный летний ветерок .

 Вы стесняетесь ?. Щитаете это сугубо личным делом или интимным.? Не стесняйтесь  Вы не одиноки в Ваших проблемах, не бойтесь меня напугать, я многое повидала и не боюсь . Позвольте себе роскошь, позаботьтесь о ваших ножках, я Вам в этом с удовольствием помогу. Любые проблемы ног и рук –решаемы. Хуже если Ваш партнёр в кровати заметит ваши мозоли. Ведь мужчинам сложно - их тоже понимать (подымать) надо…

 Медкнижка, диплом-сертификат имеется. На выезд не работаю. Многих расстояние не смущает . И заказчик готов приехать за три девять земель, к хорошему мастеру. Тем более я весёлая и положительная в разговоре. При Вашем желании можете «исповедоваться» мне и получить полезную информацию по самостоятельному уходу за ногтиками.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.