(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Поиск золота металлоискателем

Найдено в море 17гКладоискательство как вид зароботка?

Какой купить металлоискатель ?

Хочу найти клад и разбогатеть?

На эти и много других вопросов Вы найдёте правдивые ответы от кладоискателя с 12 летним опытом.

Не тешьте себя ожиданиями и мечтами разбогатеть, купив металлодетектор.

Прежде всего это траты на покупку МД , от 400 дол., потом траты на перемещения к месту поиска (бензин или оплата за проезд), потом колоссальная трата времени (просто на часик походить Вы сможете или на ближайшем пляже или у себя в огороде )

МД стоимостью до 400 долларов годиться только для поиска металлолома. Нормальным считаю Гаррет евро и дороже, а также сам пользуюсь майнлабами.

Майнлаб Терра 705 отличный сухопутный Мд для попытки , что то стоящее найти. Стоит 550 дол.

Майнлаб Экскалибур 2, самый крутой подводный МД стоит 1200 дол.

Доллары Вы потратили «молодцы»- но я сомневаюсь, даже более чем уверен , что их не окупите ближайшие 3-5 лет. К металлоискателю надо привыкнуть, изучить его, а также иметь хорошее здоровье и спину копать сутками землю.

Только в видеороликах за 20 минут находят клады, жмени золотых украшений и дорогие монеты. Наверное, ролики снимают по заказу магазинов, чтоб повысить продажи детекторов.

На самом деле лопатить будете кучу крышек от пива и водки, проволоки алюминиевой, и другого металло-мусора. Повезёт, если попадет совдеповская монета, серебряное украшение. Щитайте что Бог взял над Вами шефство , если попалось одно обручальное колечко золотое.

Скажите -куплю дороже прибор и копать буду только ценное. ДУДКИ- или все подряд или ничего не найдёте, даже с прибором за 3000 дол.

Я сам был наивным, потратив чуть не последние деньги из семейного бюджета на детектор. Теперь прошу Вас быть умнее и учиться на моих ошибках.

Поиск это как рыбалка или футбол. Если есть много денег и свободного времени, можешь не спеша  выйти из джипа, побродить по полю и любуясь краевидами обрадоваться попавшей под катушку монетке. Как и рыбак сидит с удочкой каждый день, хотя ловит в лучшем случае плотву своему коту.

Самую дорогую монету я нашел за 70 дол, серебренные 10 копеек Екатерины 2. Спустя 3 года, купив ЖПС с картами и потратив на бензин 500 дол. Продал парню из Симферополя. Остальные 200 монет царской России стоят в сумме 300 дол. Поэтому и есть дорогие, потому что редкие монеты. А вот нашей Украинской мелочи ведра два накопал, общей суммой тысячи на 3, это за 12 лет. Это за каждой монеткой, за каждым шмурдяком пришлось нагнуться.

Для кладоискателей, а вернее для тех кто на них зарабатывает написано много форумов и сайтов. Один из продвинутых на Украине- Виоллити.

Здесь можно пообщаться с однополчанами (которые обязательно прибрешут по находкам), купить б/у прибор, оценить и продать найденное.

Там есть перекупы, которые знают богатых коллекционеров и предлагают им купленные на Виоллити монетки. Есть и менты (полицаи), ищут у кого отжать и заработать. Продают в основном пенсионеры и студенты с МД, которые копают всё подряд и которым нужны деньги.  Я молчу про сам Виоллити, хозяева сайта очень таки имеют- процент от продаж и деньги от рекламы. Перекупы как эксперты, много читают, тосуются по нумезматическим рынкам и знают как монетку привести в чувство и возможно не совсем законным образом повысить её стоимость. Как перевезти контрабандой с России в Европу и Украину. Рынок налажен, работает и даёт прибыль на безбедную жизнь. Но только не копателю а перекупу- знатоку у которого есть деньги и наработаны покупатели.

Более регулярный зароботок копателю с пляжей. Тут чаще обновляються ценные потеряшки и больше шансов найти. Да и приятнее по песочку ходить, чем по полям и бурьянам лазить.

В каждой зароботке есть прежде всего работа, а потом всё остальное. Есть нюансы. Например копательские месяцы октябрь и ноябрь, а также 2-3 месяца весной. Летом на центральных пляжах (там много людей- много теряют), днем не протолкнешься, ходить нужно после 10 вечера или рано утром с 4 до 8 утра. Можно и осенью, если чего пропустят сотни побратимов J

Летом поля все в растительности и леса в траве. Лучше всего, когда снег сошел. Болото везде правда, холодный и сырой ветер но зато копнуть в это время лучше всего.

Наверняка что-то упустил из не лёгкой жизни копателя. Тут самое приятное азарт и не известность -а что сегодня попадётся. Хотя после того как 4 дня подряд потрачено времени, силы и бензин а накопал банку гильз, пробок и проволоки, начинаешь задумываться, а всё ли в порядке у тебя с «кукушкой». За такую работу и потраченные усилия хоть пару сотен да заработать можно было где не буть в проверенном месте. Тут многие и ломаются- продают МД.

Это мнение не только моё, а анализ с опросов сотен кладоискателей, которые попадались мне на пути за 12 лет.

Если Вы наслышаны о закопанном кладе или утопшем танке, лучше пригласить человечика с прибором и при находке поделиться по предварительной договорённости. Чем самому постигать науку поиска и тем более тратиться на оборудование.

Большинство историй про клады- выдумки предков.

Но если Вы уверены, или Вы потеряли золото в реке, на пляже, карьере или в навозе, можите звонить. Чем раньше обратитесь тем больше шансов найти потеряное ювелирное изделие.

Другим помогли найти и Вам поможем. Это наш Профиль.  

Читайте подобные интересные статьи на этом сайте.

С уважением Юрий    UK.dp.ua


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.