(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Кондиционеры элитного класса.

На вид и не скажиш, что кондиционер настолько умный и дорогой, если не видеть название и не разбираться с начинкой, Электроникой.     

    Klassniy condicionerЛучший в мире кондиционер

Стоит ли он таких денег?

В нашей жизни всё стоит денег, и как правило чем дороже, тем лучше изделие. Чем больше времени, знаний, материалов и сил потрачено на изготовления продукта, тем дороже он стоит. То, что мы зарабатываем мало, а стремимся пользоваться вещами, как знаменитости и нарко-бароны, вот первая причина дороговизны для нас.

На самом деле новейшие разработки в Электронике, а по статистике каждые 10 лет мощности и возможности электроники увеличиваются в 4 раза. Некоторые функции до сих пор мне кажутся фантастикой.

Купив кондиционер Panasonic,   установив его в детской комнате (всё лучшее детям, стоимость 850 дол). Я решил проверить работу Нано-джи фильтра. Покурили в комнате, включили фильтр внутреннего  блока кондиционера с пульта и ушли на первый этаж на кухню обмывать покупку и установку кондиционера. Вернулись в детскую минут через сорок. Как сильно я удивился, когда не ощутил и намёка на запах табака. Воздух был настолько свежий и приятный, как будто я гуляю по сосновому лесу. При этом дверь и окна были закрыты. Это не из слов рекламного агента, пытающего втулить кондиционер Вам, а от первого лица, установщика, который провёл эксперимент на своём кондиционере. Потом я прочитал как нано фильтр росчепляет влагу из воздуха, на молекулы в 100 раз меньше молекулы пара. Выпущенные молекулы в среду, примагничиваються к молекулам запахов и затягиваються, мне не ведомой силой, в улавливатель. Этот улавливатель работоспособен 25 лет без замены, не теряя своих волшебных свойств.

И после этого Вы скажите, что лучше купить дешевых три кондиционера, чем один Panasonic? Если у Вас есть такие деньги и не последние, думаю, Вы тоже купите дорогую модель.

Наверное, лучше не курить в детской, но не пукать во сне врят ли сможешь.

А учитывая экономное производство тепла при минусовых температурах инверторными кондиционерами, незаменимым устройством становиться кондиционер круглый год , особенно в частном доме.

Преимуществом являются факты:                               

1)      Высокая надежность. Работают более 10 лет, а ломаются 1 из 1000 кондиционеров.

Кондиционеры устроены датчиками и устройствами самодиагностики, которые отключат кондиционер при неправильных параметрах эксплуатации и перегрузках.

2)      Низкий уровень шума обоих блоков, практически не слышны.

3)      Работа при низких температурах на обогрев.

4)      Экономнее по потреблению электричества на 20%

Вот немногие факторы которые сами говоря о целесообразности покупки надёжного хоть и относительно дорогого кондиционера.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.