(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

В межсезонье!!!

В междусезонье.

Похолодало и остались только постоянные заказчики, большие организации и офисы, заправки, а также риэлторы делающие ремонты в новостройках для дальнейшей продажи квартиры (или сдачи в аренду). Вот они всегда нуждаются в нашей работе по кондиционерам. Особенно важно им что работа будет выполнена не спешно, качественно, даже когда есть моменты необычные , что может сильно усложнять установку климатической техники. В сезон я даже не берусь за установку рекуператоров и вентиляции, а также мощных и сложных теплонасосов на которые надо потратить до недели времени.

Обычно лёг на подоконник в квартире, прикрутил наружный блок кондиционера, соединил трубки с табуреточки и получил свои полторы тысячи гривень. Если бригада сработалась и состоит из трёх человек, то установка занимает 2 часа с дорогой. Тоисть за день можно установить 4 кондиционера не спеша и 5 кондиционеров если на одном объекте несколько кондиционеров ставить и установка стандартная.

Тем более при стандартной установке кондиционера все материалы заготовлены в нужном количестве, что существенно снижает время-затраты. Казалось бы, но если даже нет длинного дюбеля, а установка на утеплённую пенопластом стену, то надо поехать и его купить, вот и тратишь, на такое безобидное действие нервы и полтора часа времени.

А если устанавливать кассетные кондиционеры и тянуть трассу 15 и более метров да по техэтажам с простенками и стекловатой, врезать внутренний блок кассетного кондиционера в гипсокартоновый потолок (который предварительно надо укрепить и выварить под кондиционер закладные под крепление). А при этом вокруг сидят 8 девчонок и работают на телефонах. А также нужно протянуть силовые кабеля по сделанному ремонту на крышу. Вот  эти моменты занимают много времени и умственной работы. А поэтому рекомендую и настаиваю, чтоб именно сейчас с ноября по март месяц вы позаботились про работы по комфортному пребыванию персонала в жаркое лето.

Звоните- рад буду помочь и про консультировать. Юрий.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.