(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Как очистить воздух в квартире?

Как очистить воздух в квартире?

Как очистить воздух в квартире?

Если вы болеете астмой или аллергией, то уже знаете цену чистого воздуха в Вашей жизни и понимаете насколько он важен для вашего хорошего самочувствия. Здоровый человек тоже чувствует себя намного лучше когда вдыхает в чистый воздух. Поэтому важно чтобы в доме воздух был как можно чище и свежее. В современном мире контролировать чистоту воздуха стало намного легче, чем раньше. Для этого достаточно соблюдать несколько простых советов.

 

Вредные вещества не имеют ни запахи, ни цвета.

 

Дымящий завод и выхлопы автомобильной трубы при малейшем взгляде на них навевают мысли о загрязнении воздуха. Однако не все газы заставляют вас морщиться или зажимать нос. Большинство аллергенов, вирусов и инфекционных бактерий часто являются незаметными, но они могут вызвать как простое раздражение, так и серьезное заболевание.

Не надо спешить прятаться за кислородной маской, так как есть много способов для сохранения воздуха чистым и безопасным.

 

Правильная уборка помещения

 

Если вам кажется, что пылесос не собирает пыль, а выдувает ее из себя, то следует сходить в магазин и приобрести там модель с фильтром HEPA. Такой фильтр не позволит даже цветочной пыльце, не говоря уже об аллергенах и пыли, попасть обратно в воздух.

Если в помещении живут домашние животные, то рекомендуем приобрести пылесос со специальным режимом для уборки шерсти. Отличным примером такого пылесоса является Samsung NaviBot.

 

Кондиционер в помощь

 

Покупать специально для очистки воздуха отдельный очиститель совсем не обязательно. Некоторые модели кондиционеров и устройств отопления и охлаждения имеют встроенные очистительные системы. Огромный вклад в разроботку новых способов очистки сделала фирма Панасоник. Кондиционеры панасоник отлично справляються с задачами очистки воздуха. Поэтому чистоту вашего воздуха могут обеспечить те же устройства, которые обеспечивают комфорт.

Кондиционеры, удаляя лишнюю влагу, могут замедлить рост плесени. Это стало возможным благодаря внедрению функции Auto Clean, которая не позволяет накопиться влаге в теплообменнике, так как вентилятор внутреннего блока работает даже при отключенном устройстве, осушая теплообменник. Благодаря этому комната и кондиционер остаются чистыми и сухими.

 

Применение кондиционеров с многоступенчатой фильтрацией

 

Для полного удаления из воздуха всех загрязняющих веществ требуется многоступенчатая система его очистки. В кондиционерах Samsung применяется именно такая технология. После очистки воздух получается идеально чистым. В нем отсутствуют любые вредоносные частицы, вызывающие у человека неудобство или заболевания.

При выборе кондиционера следует обратить внимание на модели с усовершенствованными фильтрами. Они способны уловить пыль и бактерии недоступные обычным фильтрам. Примером усовершенствованного фильтра является фильтр Full HD, который благодаря большой площади и высокой плотности удаляет даже микроскопические частицы.

 

Использование в кондиционере технологии Plasma-ion

 

Технология ионизации Plasma- ion — это дополнительный этап очистки воздуха в вашем помещении. Ее отличием от обычных пассивных фильтров является то, что Plasma-ion не ждет, когда вредные вещества попадут на фильтр, а направляет атомы водорода и ионы кислорода в помещение для его очистки. Водород и кислород являются безопасными для человека и животных, но смертельны для большинства вирусов, грибков и бактерий. В результате их применения воздух в комнате становиться почти стерильно чистым.

Для получения воздуха максимальной чистоты, кондиционер должен пропустить через фильтр Plasma ion весь объем воздуха, находящийся в комнате. Поэтому перед приобретением следует убедиться, что возможности выбранной модели кондиционера позволяют обслуживать помещение в полном объеме.

Периодическая чистка фильтра

Не следует забывать время, когда необходимо сменить или очистить фильтр. Для облегчения жизни можно выбрать кондиционер, который будет автоматически напоминать вам о времени очистки фильтра.

 

Комнатные растения очищающие воздух

 

Гиацинты очищают воздухДа, это не миф, есть специальные растения, которые очищают воздух в комнате и пренебрегать этой возможностью не стот. Махнуть на чистоту воздуха в помещении самое простое, но сделать все возможное для повышения его чистоты - мудрее. К тому же современная техника и элементарные правила позволяют это сделать прилагая минимальные усилия.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.