(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Лучший самогонный аппарат своими руками.

Совет №1, фильтрация самогона.

Водка подорожает, придётся или бросать пить или заниматься самогоноварением -перегонкой. Сахара я уже 100 кг прикупил про запас это 120 литров пойла, нет пожалуй пойло в АТБ продают а я с их сахара сделаю благородный эликсир от стресса. Есть рецепт по фильтрации самогона. Услышал от инженера завода, решил поделиться с населением, чтоб все пили качественную водку, а не вонючий самогон.

Три литра водки разбавляем до 50 градусов

На кончик ножа марганцовки и столько же соды, столовую ложку сахара- растворить в пол стакана теплой воды и влить в бутыль с напитком.

Мешать два раза в день и держать открытым три дня.

Слить водку в другую банку, осадок в унитаз.

 На кончик ножа лимонной кислоты, роз чинить в водке и оставить ещё на 2 дня. В холодильник и можно пить. Очень сильно убивает запах и чистит от маслов. Сам не верил, пока не проверил и сравнил. ОФИГЕТЬ результат. Теряет градуса 3-4 кокраз, вонючих ацитонов, при открытой крышке.

Правда самогон жоще становиться, а хочеться чтоб мягко пилось

Совет №2 – сухопар

Перегонный ( самогонный)-аппарат соберите с медных трубок. Между брагой в бидоне и охлаждением впаяйте крышку с нержавейки (были раньше с железными закрывалками с винтом посредине) с двумя отверстиями по одному краю. Туда повесьте на крышку 2 литровую банку. СМ рисунок. Очень много тяжёлых маслов и вонючих паров остаются там при перегонке.

Крышку купить можна за 3 грн с резинкой на барахолке,, две дырки по 9мм, паять газосваркой серебренным припоем, таким пользуются установщики кондиционеров.

С бражки трубка едва достаёт середины банки.

Короткая трубка слева опущена на 1см от крышки- почти вверху.

Сухопар на самогонном аппарате.

Осадок в унитаз.

Совет №3 газ дорогой- будем гнать на свете.

Покупаем электроплиту за 180 грн с закрытым круглым нагревательным элементом. Самую мощную.

Ещё нам нужно реле времени на 2 киловатта он тоже стоит около 100 грн. 

релле автовыключения

Зато не надо ждать пока самогон выгонеться. Задал 6 часов на электроплитке для 16 литрового бидончика браги с нержавейки и поехал на работу. Приехал, а там уже накапало и остыло.

Совет №4 –вторичная перегонка.

Хотите качественную водку. Пожертвуйте временем и Вы обалдеете.

Берём половину емкости до доочищенной воды а не с под крана, а половину выгнанной водки.

Заливаем на место браги

Ставим на вторичную перегонку.

В обрезанный носик баклажки ложем марличку ( я использую круглые диски ватные самые дешовые без аромата) сыпем активированный уголь, потом опять диск ватный и на него капает самогон.

фильтр самогона

Правда первые 100 грам сливаю отдельно( через 3 часа на электроплитке) для прижигания прыщиков и иногда обмывания члена, после сомнительного секса. Очень лечебно помогает . Совет так сказать бонусом

Потом на 5 дней на фильтрацию по совету №1

Совет №4- неодимовый магнит- экономия или воровство?

Моих бабушек, родителей обманули, а теперь и меня, жену и двух детей на выживание наша ненька Украина бросила как в природе зверей. Кто сильнее тот и протянет дольше.!! Я бандеровець, со Львова. Но как-то люди живут на той же Кубе и ни в чем не нуждаются… А мы так ещё не скоро жить будем. Вот и приходиться не водку качественную покупать по 50 грн поллитра ( на кубе Ром), а гнать по полной и «экономить».

Вобщем магнит неодимовый по 100 размер 15-45 ммгрн  останавливает водяные счётчики , а магнит 30-70, за 800 грн многие счётчики по электричеству даже электронные и некоторые по газу, впрочем его всё равно скоро не будет. В интернете много информации по магнитам, ветрогенераторам на неодимах, поисковые неодимовые магниты и т д…

Всё это работает у меня и радует меня и моих друзей, которых у меня всё больше.

Сейчас работаю над капельным поливом и ветрогенератором. Если кто-то реально собрал то или другое готов выслушать советы и отблагодарить за кураторство в построении.

Всем желаю времени и денег для построения и экспериментов. Давайте жить в своё удовольствие, ведь нас так никто не любит как мы сами себя.

14.11.16год

Продвинулся я ребята в этом вопросе. И на волне обнищания пенсионеров и людей в целом, мне удалось купить куб перегонный с нержавейки на 60 литров сделанный с крышкой, резьбой на ЮМЗ в СССровские времена. -за 400грн.

Поехал на курчатовский рынок и купил медных труб на 600 грн и переходников под пайку. За два дня своял одуренный перегонный аппарат. Теперь на второй перегонке у меня 93 градуса спирт. Никакого запаха, ненадо никаких фильтров. Работает дистилятор на трёх теннах по 800 ват регулируемых по времени и температуре. Вот нашол единомышленника к сожалению уже потом. Парочку идей можна было взять у него и сделать ещо лучше. Но Это реально НЛО а не аппарат.

Сылка на его сайт   http://samogon-panteon.wixsite.com/panteon

если сами решите делать, после прочитания сайта, будут вопросы звоните, попробую по телефону помочь.

И вот ещо полезная инфа с инета и с практики.

Бражка из сахара.

ЗАДАЧА - приготовить 50 л бражки из сахара, с концентрацией раствора 20% СВ определить выход спирта, если потери составляют 20%.

РАСЧЕТ

ü    в сусло будет добавлен дрожжевой затор 3-10% его объема (принято 8%) 50*0.08 =4л

ü    для приготовления 50л бражки необходимо приготовить 50-4 = 46 л сусла

ü    46л 20%сусла весят (плотность сусла см.таб.2) 46*1.081 = 49.726 = 50 кг

ü    50 кг сусла содержат сахара 50*0.20 = 10 кг

ü    для приготовления сусла необходимо к 10 кг сахара добавить воды 50-10 = 40 кг =40 л

Вместо перечисленных химикатов в качестве комплексного питания для .дрожжей можно добавить 1-2л солодового молока или автолизат пекарских дрожжей (размешать в 0,5 л воды 300 г пекарских дрожжей, прокипятить 15 минут при перемешивании). Раствор подкисляют - см. п. 1.4 до кислотности рН = 5.

Дрожжевой затор 4л 8 % сусла В

ВЫХОД- 5.2/10 = 0.52 л/кг

(10кг)САХАРа(10'0,639л=б,39л)СПИРТтеор.=(6,39*(1-0,2)=5,1л) СПИРТ практ.

 

СОСТАВ

Количество

Комментарий

Сахар

10кг

20%СВ

Вода

40л

 

Суперфосфат

30-40 r

3,0-4,0 г/кг сахара

Сульфат аммония

15-20 г

1,5-2.0 r/кг сахара

или карбамид (мочевина)

5-8 г

0,5-0,8 г/кг сахара

  На 50 литров воды 10 кг сахара и 200 грамм дрожжей сухих львовских хлебопекарных. Или 1кг. Спиртовых брикетом. Растворять всё при 32 градусах воды. Перемешивать аквариумным насосом и подогревать аквариумным обогревателем, настроенным на 28 градусов. Каждый день куб открывать, давая доступ кислороду. Через 5 дней перегнать. Выход до 14 литров 50% самогона.

 Головы снимать из расчёта 50 грамм на 1 кг сахара. НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ, ЯД (разве в омыватель машины)


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.