(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Фильтр от дыма LG

Новая линейка систем кондиционирования воздуха, предназначенная для повседневного пользования, от LG Electronics разработана для поддержания максимально комфортного микроклимата в помещениях.

dymВысокую эффективность очистки воздуха обеспечивает фильтр Plasmaster Cyclotron HAF, который установлен в новых кондиционерах. Фильтр показал хорошие результаты при испытании в условиях сильной задымленности на базе Всероссийского научно-исследовательского института МЧС России, специализирующегося на противопожарной обороне, который считается одним из крупнейших центров научных разработок в сфере защиты от пожаров.


 


Новый воздушный фильтр Plasmaster Cyclotron HAF представляет собой модификацию достаточно популярного фильтры Plasma, на разработку и совершенствование которого компания LG Electronics потратила много лет. Новый фильтр может очищать воздух не только от пыли и грязи, но и пыльцу растений, бытовых клещей и шерсть животных, а также дым и запах гари. При этом качество чистки воздуха выросло на 30% по сравнению с кондиционерами, оснащенными функцией ионизации и очистки воздуха.


Испытания кондиционера проходили на базе ФГБУ ВНИИПО МЧС России в специально оборудованном закрытым помещении, которое по легенде служило противопожарной зоной для временного нахождения в ней ожидающих спасения людей. В ходе эксперимента были созданы условия задымления в десятки раз превышающие печально известный смог 2010 года. Такая задымленность выбрана не случайно — она представляет собой предельное значение количество вредных газов в воздухе, которые входят в состав дыма. Результаты от включения фильтра LG Plasmaster Cyclotron HAF становятся видны уже с первых минут его работы. Спустя 21 минуту он снизил оптическую плотность воздушной среды, т. е. количество дыма, в 3 раза превышающую плотность задымленности Москвы летом 2010 года. Проведенные испытания системы очистки воздуха Cyclotron Plasmaster HAF доказали ее эффективность для фильтрации воздуха от продуктов горения и позволили утверждать, что этот фильтр помогает качественно заботится о здоровье людей.


Фильтр Cyclotron Plasmaster HAF установлен в следующих моделях кондиционеров - Prestige Inverter V, ArtCool Inverter V, Deluxe Inverter V, Deluxe и ArtCool.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.