(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Потерял золото, Днепр

Если вы не носите (не теряли ювелирку) золотые украшения, эта статья Вам не интересна.

Из совдеповских времён мы привыкли к понятию, если человек в золоте, значит в достатке и с ним нужно дружить.

Многие , чтоб показать свой достаток одеваются в золото как новогодние ёлки. При этом, чтоб было всем ясно и виднее с какого они рода, избавляются от одежды. Все-таки на голом загоревшем теле, выделяется золотое украшение. Не спорю- это красиво и сексуально.

А где много народу и летом голым походить можно--- конечно городской пляж.

Начинается всё с раздевалки. Сняли одежду, одели купальники, одежду повесили на руку и идём до покрывала на песке. Тут всё из карманов сыпиться. Поэтому самое лакомое место для поиска потерянного украшения и мелочи это радиус 2 метра от раздевалки. Под самой пляжной раздевалкой и внутри мало вероятности найти, чувствительный металлоискатель реагирует на железные ножки (стенки) кабинки и отказывается искать золото. Зато рядом много интересного J

Иногда мы идя в воду знаем, что можно потерять кольцо, для этого его снимаем и ложем на покрывало, под охраной родственника. Потом в эйфории от купания про золотое украшение все забывают, и сметая или струшивая песок, мы выбрасываем и украшение на пляж. Естественно его уже не найти без металлоискателя. Был случай, девушка увидела, как улетает струшенная с покрывала обручка.  Пометив это место, вернулась через  пару часов с ситом и просеяла песок в округе. А дудки. Нет обручки. И только позвонив мне, при помощи металлоискателя, через пять минут  Я положил обручальное колечко девушке на ладонь.

Многие играю волейбол в воде, ныряют в воду с плечей, плескаются водой, дурачатся в воде. При этом происходит смазка водой пальцев и кожи в целом, при охлаждении оббьем тела уменьшается, и соответственно украшения теряются.

Возможность металлоискателя находить цветные металлы, золото, серебро, медь на глубине до 40 см, делает его незаменимым помощником в поиске потерянных украшений на пляжах, в воде и земле. Некоторые по незнанию металлоискатель называю миноискателем.

Стоимость нормального металлоискателя от 500 до 2000 долларов. Дешевые  МД (металлодетекторы) не могут работать по песку, кварц излучает шум и различить полезный сигнал от шума невозможно. Ещё надо навыки для использования металлоискателя, а также инструменты удобные для извлечения найденного.

Вот и получается. Вы теряете - я зарабатываю.найти потеряное золото на пляже Днепр

Зато вы вернёте свою ценную потерянную вещь. И возможно в дальнейшем будете более осторожны.

Я за 10 лет вернул около 50 потерянных ювелирных украшений своим законным владельцам. Еще около десяти случаев были безнадёжными. Толи из-за условий подводного поиска (мутная вода, много ила и мусора на пирсах). А также если человек нашел мои контакты слишком поздно, это после двух недель после потери. Наверняка кто-то с металлоискателём случайно нашел его. Есть на Комсомольском острове , остров г. Днепр , комбайн , для чистки песка пляжа. Который приносит доход своим хозяевам.

Ещё очень сложно найти тонкую золотую цепочку. Металлоискатель её не видит. Правда если она упадёт в кучку, будет сигнал и её можно обнаружить. В случае если цепочка тонкая 5-10грам упадёт по длине, его не видит даже дорогой МД . Крестик или кулон найдёт, цепку нет. Браслет более 20 грамм обнаружит МД.  

У меня хорошее профессиональное оборудование, которое даёт большие шансы найти ювелирное изделие.

Предыдущая статья про поиск под водой и на пляже я писал несколько лет назад.

Я жду Вашего звонка 0962265555 Юрий 0660290555. Впрочем, сайт мой, в левой части в верху есть кнопка контакты, там даже моя биография есть. J


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.