(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Топовые модели кондиционеров.

Возникают вопросы при заказе кондиционеров- стоит ли платить за бренд.

Попробую проанализировать как мастер с 12 летним опытом по продажам кондиционеров установке и обслуживанию.

Правда сколько мастеров столько и мнений, но я преобладаю правом высказать своё, при помощи сайта.

Ценообразование некоторых брендов зависит от раскрученности .  Реклама стоит дорого и эти деньги ложатся на стоимость кондиционера . Таким является бренд  Cuper-Hanter (C&H) на каждом баннере и в каждом журнале встретишь его фото с красивой девушкой в богатой комнате. Поэтому цена на 09 модель  350$. http://www.uk.dp.ua/product/kuper-hanter-tablica-cen-ch    Как мне кажется каждые 30 дол. с этой цены мы платим за баннер.

Нет, конечно кондиционер не плохой, очень даже. Правда наружный блок меньше стандартного, что смотриться эстетичнее, но плохо влияет на теплообмен. Благодаря рекламе все его спрашивают и многим, именно его ставим.

Спросите, а что ты предлагаешь купить?

Мне одинаково, что Вам продать и на чем заработать. Все они гарантийный срок проработают, да и я гарантию со своего кармана не оплачиваю.

Лично я бы брал Gree -09  http://www.uk.dp.ua/product/gree/     по цене он дешевле на 40$ а по надёжности превосходит. Даже на сайте я написал -рекомендую данный бренд. Завод Гри давно выпускает кондиционеры, делают они и компрессоры, которые ставятся в престижные брендовые марки кондиционеров, чего нельзя сказать о Куперах.

В этой ценевой политике можно смотреть и инверторные кондиционеры. Они надёжны, тихие и экономные. Много годовой опыт эксплуатации и доработок данного сегмента кондиционеров , позволил им выйти на новую ступеньку качества и наработать своего покупателя.

Линейка средней цены кондиционеров имеет и промышленные образцы, кассетные, канальные, потолочные , мульти-сплит кондиционеры. Их можно смело покупать,  не переплачивая заработанные деньги.

В большинстве случаев нужна прохлада и тихая работа блоков, разумеется надёжность и всё это за умеренные деньги.

Это как-раз тот случай, разумный выбор.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.